
Стол приневний без полки Stalgast 500x700x850 мм сварной нержавеющий
13 587 ₴
- В наличии
- Код: 16429755
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приневный без полки Stalgast модель 980027050 предназначен для профессиональных кухонь и заведений общественного питания. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Размеры: 500x700x850 мм (ширина x глубина x высота). Рабочая поверхность столешницы легко моется и усилена двухслойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Конструкция мебели включает четыре ноги, усиленные горизонтальными профилями спереди и по бокам с лазерной сваркой. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол идеален для закупочных центров, предприятий пищевой промышленности, профессиональных ресторанных кухонь, гостиничных комплексов, столовых, колхозов, а также учебных заведений, мясоперерабатывающих и молочных предприятий. Может использоваться как дополнительный элемент для кухонь с нагревательными линиями серии 700. Возможно изготовление в других размерах по запросу клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний кант | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Конструкция | Сварная лазером |
| Мoдель | 980027050 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, предприятия пищевой промышленности, рестораны, гостеле, столовые, мясоперерабатывающие предприятия, молочные предприятия |
| Полка | Нет |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двухслойная ламинированная пластина 40 мм |
| Тип | Стол приневный |
| Тип стали | Ферритная |
| Усиление ног | Горизонтальные профили спереди и по бокам |
Информация для заказа
- Цена: 13 587 ₴


