
Стол Stalgast со сливом однокамерным без полки 1000x700x850 мм
34 170 ₴
- В наличии
- Код: 16429760
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерным с левой стороны без полки производства компании Stalgast (индекс 980667100). Выполнен из высокотемпературной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритная сталь). Размеры: 1000×700×850 мм. Задний край высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Встроенная раковина с одной камерой расположена с левой стороны. Размеры камеры раковины: 50×50×25 см. Отверстие под настольный смеситель диаметром 33 мм с съемной заглушкой. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По заказу возможно изготовление сварной версии. Идеален для пищевых производств, профессиональных ресторанных кухонь, отелей, школьных столовых, мясных цехов, молочных заводов и в качестве дополнительного оборудования для кухонь с тепловыми линиями серии 700. Доступны индивидуальные варианты изготовления: любые размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (включая AISI 304), толщина листа 0,8-2 мм, без краев или с дополнительными краями различной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, усилением и виброизоляцией, с полкой на любой высоте, с отверстием для измельчителя отходов, с несколькими камерами и отверстиями под смесители, а также с камерами других размеров по стандарту GN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сварной версии | Да |
| Высота заднего края | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер раковины | 1 |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980667100 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для закладов общественного питания, производства пищевых продуктов, ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных заводов |
| Наличие заглушки на отверстие смесителя | Да, съемная |
| Полка | Нет |
| Размеры камеры раковины | 50×50×25 |
| Расположение раковины | Левая сторона |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Форма поставки | Разобранный (самостоятельная сборка) |
Информация для заказа
- Цена: 34 170 ₴



