
Стол приустенный Stalgast без полки 600x700x850 мм
14 485 ₴
- В наличии
- Код: 16429761
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приустенный производства Stalgast, выполненный методом сварки. Предназначен для использования в заведениях общественного питания, кухнях ресторанов и кафе. Размеры: ширина 600 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Стол компактный, без полки. Надежная сварная конструкция обеспечивает долговечность и устойчивость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Мoдель | 600x700x850 |
| Полка | Без полки |
| Тип | Стол приустенный |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 14 485 ₴


