
Стол настенный без полки Stalgast 700x600x850 мм сварной
14 523 ₴
- В наличии
- Код: 16429767
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный без полки Stalgast модель 980026070 предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей и пищеперерабатывающих предприятий. Изготовлен из высокочастотной нержавеющей стали марки AISI 445 с ферритической структурой. Столешница размером 700x600 мм имеет высоту конструкции 850 мм. Рабочая поверхность легко моется и усилена двойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм предотвращает падение предметов. Конструкция оснащена четырьмя опорными ногами, укрепленными горизонтальными профилями сзади и по бокам, соединенными лазерной сваркой. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы для удобства работы. Стол подходит для небольших пространств и интегрируется в кухонные линии с размерами 600 мм. Возможны модификации под индивидуальные требования заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980026070 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, отели, пищеперерабатывающие предприятия |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость | Кухонные линии с размерами 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный |
| Тип конструкции | Без полки |
| Тип поверхности столешницы | Легко моющаяся |
| Тип сборки | Сварной |
| Тип соединения | Лазерная сварка |
| Толщина ламинированной пластины | 40 |
| Усиление ног | Горизонтальные профили |
| Усиление столешницы | Двойная ламинированная пластина |
Информация для заказа
- Цена: 14 523 ₴


