
Стол приробочный Stalgast без полки 700x700x850 мм
14 812 ₴
- В наличии
- Код: 16429770
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приробочный Stalgast без полки предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других пищевых производств. Размеры: 700x700x850 мм. Конструкция выполнена методом сварки, что обеспечивает прочность и долговечность. Стол идеален для подготовки продуктов и выполнения различных кухонных операций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 700x700x850 |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Полка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приробочный |
Информация для заказа
- Цена: 14 812 ₴


