
Стол приусадебный без полки Stalgast 800x600x850 мм из нержавеющей стали
15 278 ₴
- В наличии
- Код: 16429773
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приусадебный без полки, укреплённый, производства компании Stalgast, модель 980026080. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритная). Размеры: 800x600x850 мм. Столешница легко моется, укреплена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний бортик высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ногами, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам, соединёнными лазерной сваркой. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол предназначен для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясоперерабатывающих предприятий, молочных заводов. Стол может быть изготовлен на заказ в других размерах и с дополнительными опциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Задний бортик | 40 мм |
| Количество ног | 4 |
| Крепление ног | Лазерная сварка |
| Мoдель | 980026080 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для закладов общественного питания, ресторанов, гостиниц, столовых, мясоперерабатывающих и молочных предприятий |
| Полка | Отсутствует |
| Смещение задних ног | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно ламинированная плита 40 мм |
| Тип | Стол приусадебный |
Информация для заказа
- Цена: 15 278 ₴


