
Стол Stalgast со сливом однокамерный без полки 1100x700x850 мм
35 462 ₴
- В наличии
- Код: 16429774
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерный с левой стороны без полки производства компании Stalgast (индекс 980667110) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищевой промышленности, мясных и молочных предприятий. Стол изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали - ферритной AISI 445. Конструкция включает задний борт высотой 40 мм и четыре опоры, задние опоры смещены на 80 мм относительно столешницы. Встроенная мойка расположена слева, имеет размеры 50×50×25 см. Стол оснащен отверстием под настольный смеситель диаметром 33 мм со съемной заглушкой. Столешница имеет толщину 0,8-2 мм (стандартная конфигурация). Стол поставляется в разобранном виде, возможна сборка по заказу. По требованию клиента доступны варианты: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, использование других марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), различные конфигурации бортов, встроенные полки на любой высоте, усиленная столешница с ламинированным покрытием, подвесные ящики, отверстие для диспоузера, несколько зливов и отверстий под смеситель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сборки | По заказу возможна сборка или сварная версия |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Заглушка | Съемная |
| Задний борт | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980667110 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, пищевого производства, мясных и молочных предприятий |
| Отверстие под смеситель | 33 |
| Полка | Отсутствует |
| Размеры мойки | 50x50x25 |
| Расположение мойки | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость с линией | Совместим с цепочками отопления линии 700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип мойки | Однокамерная |
| Толщина стали | 0.8-2 |
| Форма поставки | Разобранный вид (самостоятельная сборка) |
Информация для заказа
- Цена: 35 462 ₴



