
Стол приробочный Stalgast без полки 800x700x850 мм сварной
16 030 ₴
- В наличии
- Код: 16429775
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приробочный Stalgast без полки, размеры 800x700x850 мм, сварной тип конструкции. Предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и предприятий общественного питания. Компактный приrobbочный стол, монтируемый вплотную к стене, идеален для экономии пространства в служебных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 800x700x850 |
| Назначение | Для кухни ресторана, кафе, столовой |
| Полка | Без полки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приробочный |
Информация для заказа
- Цена: 16 030 ₴


