
Стол приценный Stalgast без полки 900x600x850 мм сварной
15 767 ₴
- В наличии
- Код: 16429779
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приценный без полки укрепленный размером 900×600×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980026090). Выполнен из высокого качества нержавеющей стали - ферритной AISI 445. Столешница легко моется, укреплена двойно ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний выступ высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ногами, укреплёнными горизонтальными профилями с задней стороны и по бокам (лазерно сварены). Задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. стол для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных цехов, молочных предприятий, а также как дополнительный элемент для кухонь, использующих нагревательные линии серии 600.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Задний выступ | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980026090 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 ферритная |
| Назначение | Для гастрономических учреждений, ресторанов, гостиниц, столовых, пищевой промышленности |
| Наличие полки | Нет |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ сварки | Лазерная сварка |
| Тип | Стол приценный |
| Толщина столешницы | 40 |
| Укрепление ног | Горизонтальные профили с задней стороны и по бокам |
Информация для заказа
- Цена: 15 767 ₴


