
Стол приставной Stalgast без полки 900x700x850 мм, нержавеющая сталь
17 251 ₴
- В наличии
- Код: 16429782
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной без полки Stalgast модель 980027090 размерами 900×700×850 мм, предназначен для использования в ресторанах, кафе и коммерческих кухнях. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Рабочая поверхность имеет удобную для мытья столешницу, усиленную двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм предотвращает падение предметов. Стол оснащен четырьмя прочными ногами, усиленными горизонтальными профилями с задней и боковых сторон, соединенными лазерной сваркой. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы для оптимальной устойчивости и удобства работы. Мебель подходит для коммерческих кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний кант | 40 мм |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980027090 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Назначение | Коммерческие кухни, рестораны, кафе |
| Ноги усилены | Горизонтальными профилями с задней и боковых сторон |
| Сварка | Лазерная |
| Смещение задних ног | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита, толщина 40 мм |
| Тип | Стол приставной без полки |
Информация для заказа
- Цена: 17 251 ₴



