
Стол Stalgast приносный с 3 ящиками и 2 полками 1300х600х850 мм
57 188 ₴
- В наличии
- Код: 16430462
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приносный из нержавеющей стали Stalgast (модель 980406130) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищевых производств и мясокомбинатов. Конструкция выполнена из высокопрочной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Рабочая поверхность - легко моющийся блат, усиленный двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний край стола высотой 40 мм. Стол оснащен модулем из трех ящиков глубиной 15 см, расположенным с левой стороны, и двумя полками для хранения кухонного оборудования. Четыре ноги с лазерной сваркой, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Внешние размеры: 1300х600х850 мм. Идеален как элемент производственной линии кухонь с модульным оборудованием. Возможны индивидуальные варианты исполнения: различные размеры, материалы стали (AISI 304 и др.), толщина листа, конфигурация ранта, подвесные ящики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможные варианты исполнения | Различные размеры, материалы стали (AISI 304 и др.), толщина листа, конфигурация ранта, подвесные ящики |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 1300 мм |
| Глубина ящиков | 15 |
| Задний край | Ант высотой 40 мм |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция ног | Лазерно сварные |
| Мoдель | 980406130 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни ресторанов, отелей, столовых, пищевых производств, мясокомбинатов |
| Ноги | Четыре, с лазерной сваркой, задние смещены на 80 мм |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Блат с двойной ламинированной плитой, толщина 40 мм |
| Тип | Стол приносный |
Информация для заказа
- Цена: 57 188 ₴


