
Стол приёмный Stalgast с блоком трёх ящиков и двумя полками 1300x700x850 мм
61 581 ₴
- В наличии
- Код: 16430466
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приёмный из нержавеющей стали марки AISI 445 производства компании Stalgast (индекс 980407130) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищевых производств и мясных цехов. Конструкция включает модуль с тремя выдвижными ящиками глубиной 15 см, расположенный с левой стороны, и две полки для хранения кухонного оборудования. Столешница имеет легко моющееся покрытие, усиленное двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний ранд высотой 40 мм предотвращает падение предметов. Четыре ноги сварены лазером, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Размеры: 1300x700x850 мм. Материал: нержавеющая сталь ферритная AISI 445. Стол может быть изготовлен на заказ в других размерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего ранта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 15 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980407130 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, пищевых производств, мясных цехов |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита, легко моющееся покрытие |
| Тип | Стол приёмный |
| Тип сварки ног | Лазерная сварка |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 61 581 ₴



