
Стол Stalgast приственный с 3 ящиками и 2 полками 1300х700х850 мм
61 581 ₴
- В наличии
- Код: 16430468
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приственный Stalgast из нержавеющей стали предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Стол оснащен блоком из трех выдвижных ящиков (глубина ящиков 150 мм) и двумя полками для хранения продуктов и кухонного инвентаря. Конструкция сварная, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Ящики расположены с правой стороны. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Товар в статусе "Производство на заказ", изготавливается с использованием надежных сварных соединений. Подходит для интенсивного использования в профессиональной среде общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980417130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приственный |
Информация для заказа
- Цена: 61 581 ₴


