
Стол со сливом трехкамерный без полки Stalgast 1900x600x850 мм нержавеющая сталь
62 482 ₴
- В наличии
- Код: 16430469
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом трехкамерный без полки производства Stalgast (индекс 981116190) выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Размеры стола 1900×600×850 мм. Оснащен задним бортиком высотой 40 мм. Конструкция включает четыре опорные ноги, задние ноги смещены на 80 мм относительно рабочей поверхности. Все элементы соединены сварными швами. Мебель имеет три встроенных отделения для мойки с размерами камер 40×40×25 см и предусмотрены отверстия под смесители диаметром 33 мм. Стол предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, гостиниц, пищевых предприятий, мясных и молочных производств, столовых, а также как рабочий стол в заведениях общепита. По заказу доступны модификации: изготовление из других видов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), изменение толщины металла (от 0,8 до 2 мм), модификация высоты и отсутствие бортиков, добавление полок, шуфлад, усиление конструкции, а также изготовление нестандартных размеров с точностью до 1 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр отверстий под смесители | 33 |
| Количество камер | 3 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 981116190 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь ресторанов, гостиниц, пищевых предприятий, мясных и молочных производств, столовых |
| Наличие полки | Нет |
| Размеры камер | 40x40x25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения элементов | Сварные швы |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 62 482 ₴


