
Стол со сливом трехкамерный без полки Stalgast 1900x700x850 мм
56 315 ₴
- В наличии
- Код: 16430473
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом трехкамерный без полки производства Stalgast (индекс 981127190) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых и пищевых производств. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритная). Общие размеры: 1900×700×850 мм. Задний борт высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Три камеры размерами 50×50×25 см каждая. Вырезанные отверстия под смесители диаметром 33 мм. Все элементы соединены сварными швами. Стол идеален для использования в гастрономических заведениях, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухнях, школьных столовых, мясных цехах и молокозаводах. Может быть дополнен элементами линии оборудования 700 мм. По заказу доступны варианты с различными размерами, материалами (AISI 304 и другие), толщиной листа (0,8-2 мм), конфигурацией борта, полками, выдвижными ящиками, дополнительными сливами и другими кастомизациями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстий под смеситель | 33 |
| Количество камер | 3 |
| Количество ног | 4 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981127190 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Полка | Нет |
| Применение | Профессиональные кухни ресторанов, отелей, столовых, пищевая промышленность |
| Размеры камер | 50x50x25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 56 315 ₴



