
Стол приносной Stalgast с блоком трех шуфлад и двумя полками 1400x700x850 мм
63 383 ₴
- В наличии
- Код: 16430475
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приносной (пристенный) профессиональный от производителя Stalgast. Предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и предприятий общественного питания. Оборудован блоком с тремя выдвижными шуфлядами для хранения кухонного инвентаря и двумя открытыми полками для размещения оборудования и материалов. Размеры: 1400x700x850 мм (длина x ширина x высота). Компактная конструкция позволяет эффективно использовать пространство рабочей зоны кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество полок | 2 |
| Количество шуфлад | 3 |
| Мoдель | 1400x700x850 |
| Назначение | Для кухни ресторана, кафе |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приносной |
Информация для заказа
- Цена: 63 383 ₴


