
Стол со сливом трёхсекционный Stalgast 1500х700х850 мм с полкой
60 480 ₴
- В наличии
- Код: 16430476
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом трёхсекционный от производителя Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых производств. Размеры: 1500 х 700 х 850 мм. Оборудование включает полку для удобного хранения и организации рабочего пространства. Модель подходит для профессиональной кухни и предусматривает эффективный дренаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество секций | 3 |
| Мoдель | Stalgast трёхсекционный |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 60 480 ₴


