
Стол приставной Stalgast с 3 ящиками и 2 полками 1500x700x850 мм
65 066 ₴
- В наличии
- Код: 16430484
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast с блоком из трёх ящиков и двумя полками, модель 980407150. Размеры: 1500×700×850 мм. Изготовлен из высокого качества нержавеющей стали - ферритной AISI 445. Столешница с лёгкой очисткой, усилена двойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Мебель оснащена двумя полками и модулем трёх ящиков глубиной 15 см, расположенным с левой стороны. Четыре ноги со сваркой лазером, задние ноги смещены на 80 мм от столешницы. Идеален для ресторанов, гостиниц, школьных столовых, пищевой промышленности, мясных и молочных производств, а также как дополнение для кухонь с нагревательными системами линии 700.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 15 |
| Количество ног | 4 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980407150 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь с двойной ламинированной пластиной |
| Назначение | Для ресторанов, гостиниц, столовых, пищевой промышленности, мясных и молочных производств |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип сварки ног | Лазерная |
| Толщина пластины столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 65 066 ₴



