
Стол со сливом трёхкамерный Stalgast с полкой 1600х700х850 мм
66 106 ₴
- В наличии
- Код: 16430486
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали со сливом трёхкамерный с полкой от производителя Stalgast, модель 981147160. Размеры: ширина 160 см, глубина 70 см, высота 85 см. Стол предназначен для пищевых предприятий, отелей и ресторанов. Конструкция скручиваемая (разборная) для самостоятельного монтажа. Ноги соединяются винтами. Мебель отправляется в разобранном виде. Камеры зливного бака имеют размеры 400х500х250 мм. Предусмотрены два отверстия под кран диаметром 33 мм. Коморы зливного бака расположены с левой стороны стола. Возможно вырезание отверстия под измельчитель пищевых отходов. Материал: нержавеющая сталь. Статус: производство на заказ. Товар новый, оригинальный, от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия | Для измельчителя отходов |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Камеры зливного бака | 400х500х250 |
| Количество отверстий под кран | 2 |
| Комплектация | С полкой |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | 981147160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Самостоятельный |
| Расположение комор | Левая сторона |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол со сливом |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 106 ₴


