
Stalgast Стол приставной с блоком трех ящиков и двумя полками 1500х700х850 мм
65 066 ₴
- В наличии
- Код: 16430488
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и пищевых производств. Конструкция включает блок из трех выдвижных ящиков и две открытые полки для хранения кухонной утвари и продуктов. Габаритные размеры: длина 1500 мм, ширина 700 мм, высота 850 мм. Универсальное решение для организации рабочего пространства в профессиональных кухнях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 1500 мм |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 1500x700x850 |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 066 ₴


