
Стол приацкий Stalgast с модулем трех ящиков и двумя полками 1600x700x850 мм
66 888 ₴
- В наличии
- Код: 16430498
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приацкий из нержавеющей стали Stalgast модель 980407160 предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых и пищевых предприятий. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритической). Столешница легко моется, укреплена двойно-ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Размеры: 1600x700x850 мм (длина×ширина×высота). Конструкция включает две полки для удобного хранения кухонного оборудования, модуль с тремя ящиками глубиной 150 мм, расположенный слева, и четыре ноги со сварными соединениями лазером. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол идеален для закупок гастрономических, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных и заводских столовых, мясных и молочных производств. Может быть дополнением для кухонь с греющимися линиями серии 700. При необходимости возможно изготовление по индивидуальному заказу и доплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 15 |
| Задний борт | 40 мм |
| Количество ног | 4 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Крепление ног | Лазерная сварка |
| Мoдель | 980407160 |
| Марка стали | AISI 445 (ферритическая) |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Профессиональная кухня, ресторан, отель, столовая, пищевое производство |
| Расположение ящиков | Слева |
| Смещение задних ног | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно-ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приацкий |
Информация для заказа
- Цена: 66 888 ₴



