
Stalgast Стол со сливом трёхсекционный с полкой 1700x700x850 мм
67 657 ₴
- В наличии
- Код: 16430505
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом трёхсекционный профессиональный от производителя Stalgast. Размеры: 1700x700x850 мм. Оснащен трёхсекционной раковиной и полкой для хранения. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Модель: 700x850.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество секций | 3 |
| Комплектация | Раковина трёхсекционная, полка |
| Мoдель | 700x850 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 67 657 ₴


