
Стол приванный Stalgast с тремя ящиками и двумя полками 1700x600x850 мм
63 648 ₴
- В наличии
- Код: 16430514
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приванный Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кухнях и пищевых производствах. Конструкция включает три ящика для хранения и две полки для размещения оборудования и материалов. Размеры: 1700x600x850 мм. Производитель: Stalgast, компания со значительным опытом в производстве профессионального кухонного оборудования и мебели для предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 1700x600x850 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приванный |
Информация для заказа
- Цена: 63 648 ₴


