
Стол приумывальный Stalgast с тремя ящиками и двумя полками 1700х700х850 мм
68 557 ₴
- В наличии
- Код: 16430520
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приумывальный Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничных кухнях. Оснащен тремя ящиками для хранения кухонного инвентаря и двумя полками. Размеры: 1700х700х850 мм. Производитель: Stalgast, специалист в области профессионального оборудования для пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 1700x700x850 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приумывальный |
Информация для заказа
- Цена: 68 557 ₴


