
Стол со сливом трёхкамерный Stalgast с полкой 1800x700x850 мм нержавеющая сталь
69 465 ₴
- В наличии
- Код: 16430521
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом трёхкамерный Stalgast модель 981137180 предназначен для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Конструкция стола скручиваемая, позволяющая проводить самостоятельную сборку. Ноги соединяются с помощью винтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Размеры: ширина 1800 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Камеры слива имеют размеры 500x500x250 мм. Комеры расположены с правой стороны стола. Предусмотрены два отверстия под батерию диаметром 33 мм (закупорены). Возможна врезка отверстия под измельчитель пищевых отходов. Стол оснащен полкой. Статус товара: новый, производство на заказ. Товар является оригинальным продуктом от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки | Отверстие под измельчитель пищевых отходов |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество камер слива | 3 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | 981137180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстия под батарею | 2 шт, диаметр 33 мм |
| Полка | Да |
| Размеры камер слива | 500x500x250 |
| Расположение камер | Правая сторона |
| Сборка | Самостоятельный монтаж |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип производства | Производство на заказ |
| Форма поставки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 69 465 ₴


