
Стол Stalgast со сливом трёхсекционный 1800x700x850 мм
69 465 ₴
- В наличии
- Код: 16430524
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенным трёхсекционным сливом и полкой. Габаритные размеры: длина 1800 мм, ширина 700 мм, высота 850 мм. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Компактная конструкция с полкой снизу позволяет рационально организовать рабочее пространство и хранение инвентаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество секций слива | 3 |
| Мoдель | 1800x700x850 |
| Назначение | Профессиональное оборудование для кухни |
| Наличие полки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 69 465 ₴


