
Стол Stalgast со сливом трёхкамерным с полкой 1900x600x850 мм
67 657 ₴
- В наличии
- Код: 16430541
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом трёхкамерным слева с полкой 1900×600×850 мм производства компании Stalgast (индекс 981146190) выполнен из высокого качества нержавеющей стали ферритической AISI 445. Задний ранг высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками – задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Продукт поставляется в виде для самостоятельной сборки. Элементы стола по желанию соединяются с помощью сварки. Стол нержавеющий с тремя зливами и полкой – мебель для учреждений общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых учреждений и школ, мясных цехов, молочных предприятий, а также в качестве дополнительного элемента для кухонь с отопительными линиями серии 600. Мебель имеет вырезанные отверстия под краны диаметром 33 миллиметра. Размеры камер: 40×40×25 сантиметров. Стол размерами 190×60×85 сантиметров может быть выполнен с дополнительными опциями по согласованию с клиентом, включая изготовление в произвольных размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (например AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без рангов или с дополнительными рангами произвольной высоты, с вырезами и в произвольной форме столешницы, с подвесными ящиками в местах, не конфликтующих со сливом, с тиснением столешницы только в области слива, с армированием, демпфированием столешницы ламинированной плитой, с полкой на произвольной высоте от пола, с отверстием слива раковины, адаптированным к измельчителю пищевых отходов, с большим количеством сливов и отверстий под краны, а также со сливами других размеров, например согласно норме GN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Тип | Столешница |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сварки | Да |
| Высота заднего ранга | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр отверстий под краны | 33 |
| Количество камер слива | 3 |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 981146190 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Назначение | Для учреждений общественного питания, ресторанов, отелей, школ, молочных и мясных предприятий |
| Полка | Да |
| Размеры камер | 40×40×25 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип сборки | Для самостоятельной сборки |
Информация для заказа
- Цена: 67 657 ₴


