
Стол со сливом трехкамерный Stalgast 1900x700x850 мм с полкой
70 890 ₴
- В наличии
- Код: 16430545
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол рабочий нержавеющий со сливом трехкамерный с полкой производства Stalgast (индекс 981147190) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, пищевых производств, мясных и молочных цехов, а также школьных и заводских столовых. Изготовлен из высокачественной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Общие размеры: 1900х700х850 мм. Три камеры (жепы) для мытья посуды размерами 50х50х25 см каждая. Задний ранец высотой 40 мм обеспечивает защиту от попадания жидкостей на стену. Стол оснащен четырьмя опорными ногами, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы для удобства работающего персонала. Столешница имеет вырезанные отверстия под смесители диаметром 33 мм. Нижняя полка обеспечивает дополнительное место для хранения. Мебель поставляется в разобранном виде с возможностью самостоятельной сборки. По желанию клиента элементы стола могут быть соединены сварными швами. Толщина стальной пластины: от 0,8 до 2 мм. Конструкция допускает многочисленные варианты модификации: различные размеры и формы столешницы, раскройка под размеры GN, дополнительные ранцы, встроенные ящики, усиление и амортизация столешницы ламинированной пластиной, полка на любой высоте от пола, монтаж под мусоропровод, дополнительные камеры и отверстия для смесителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего ранца | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр отверстий под смесители | 33 |
| Количество камер | 3 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 981147190 |
| Материал | Нержавеющая сталь ferritic AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, пищевых производств, мясных и молочных цехов, школьных и заводских столовых |
| Наличие заднего ранца | Да |
| Наличие полки | Да |
| Размеры камер | 50x50x25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол рабочий со сливом |
| Толщина стальной пластины | 0.8-2 |
| Форма поставки | Разобранный вид для самостоятельного монтажа |
Информация для заказа
- Цена: 70 890 ₴



