
Стол Stalgast приставной с 3 ящиками и 2 полками 1900x600x850 мм
66 616 ₴
- В наличии
- Код: 16430546
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast с модулем трёх ящиков и двумя полками предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей и пищевых предприятий. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритической). Размеры: 1900x600x850 мм (190x60x85 см). Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Конструкция включает две полки для хранения кухонного инвентаря, модуль из трёх ящиков расположен с правой стороны, глубина каждого ящика 15 см. Четыре ноги со сваркой лазером, задние ноги смещены на 80 мм от края столешницы. Идеален для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных кухонь, столовых, мясных и молочных цехов. Артикул производителя 980416190.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Глубина | 190 мм |
| Глубина ящика | 15 см |
| Количество ног | 4 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980416190 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 ферритическая |
| Покрытие столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Сварка ног | Лазерная |
| Смещение задних ног | 80 |
| Тип | Стол приставной |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 66 616 ₴



