
Шкаф магазинный Stalgast со створчатыми дверями 1000x500x2000 мм нержавеющая сталь
62 877 ₴
- В наличии
- Код: 16430577
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast со створчатыми дверями предназначен для хранения в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Выполнен из нержавеющей стали с высокой устойчивостью к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция сварная, обеспечивающая надежность и долговечность. Шкаф оснащен двумя регулируемыми полками и одной стационарно закрепленной центральной полкой. Размеры: 1000х500х2000 мм (ширина х глубина х высота). Все мебельные изделия из нержавеющей стали комплектуются специальными регулируемыми ножками (регулировка в диапазоне 0-25 мм) и задним бортом высотой 40 мм. Ножки изготовлены из прочных 40-миллиметровых профилей. Материал характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Возможен монтаж дополнительного замка (артикул 982320001). Все изделия производятся из проверенных материалов известных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (модель 982320001) |
| Глубина | 500 мм |
| Задний борт | 40 |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981535100 |
| Назначение | Профессиональное оборудование для кухонь, ресторанов, отелей |
| Полка центральная | Стационарная |
| Полки регулируемые | 2 |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф магазинный |
| Тип дверей | Створчатые |
Информация для заказа
- Цена: 62 877 ₴


