
Стол приміщения Stalgast с блоком трех шухляд и двумя полками 900x600x850 мм
50 589 ₴
- В наличии
- Код: 16430579
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приміщения Stalgast с блоком трех шухляд и двумя полками предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей и пищевых производств. Изготовлен из высокой якості нержавеющей стали ферритної AISI 445. Основные размеры: 900x600x850 мм. Индекс товара: 980416090. Столешница легко моется, усилена двойно ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задняя планка высотой 40 мм. Оснащен удобным модулем из трех шухляд, расположенным с правой стороны, глубина каждой шухляды 15 см. Две полки обеспечивают быстрый и легкий доступ к кухонному оборудованию. Четыре ноги со спеціальным лазерным сварным соединением, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для гастрономических заведений, пищевой переработки, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. Возможны дополнительные опции под заказ: произвольные размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без планок или с дополнительными планками произвольной высоты, с прорезями и в различных формах столешницы, подвесные шухляди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина шухляд | 15 |
| Задняя планка | 40 |
| Количество полок | 2 |
| Количество шухляд | 3 |
| Мoдель | 980416090 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 (ферритная) |
| Ноги | 4, со лазерной сваркой, задние смещены на 80 мм |
| Расположение шухляд | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно ламинированная пластина, легко моющаяся |
| Тип | Стол приміщения |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 50 589 ₴


