
Стол приваренный Stalgast с блоком трех ящиков и полкой 1000x600x850 мм
43 731 ₴
- В наличии
- Код: 16430589
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приваренный с блоком трех ящиков и полкой производства Stalgast, модель 980386100. Размеры: 1000x600x850 мм (длина х ширина х высота). Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, укреплена двойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Стол оснащен модулем из трех ящиков глубиной 15 см, расположенным с левой стороны, и полкой. Четыре ноги стола сварены лазером, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных цехов, молочных производств. Совместим с кухонным оборудованием линии 600. При необходимости возможна изготовление в нестандартных размерах, из других марок нержавеющей стали (AISI 304 и прочие), с толщиной листа 0,8-2 мм, с различными вариантами кантов, с вырезами и в различных формах столешницы, с подвесными ящиками. ВАЖНО: Не использовать для мытья средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 15 |
| Кант задний | 40 мм |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980386100 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Гастрономические учреждения, пищевая промышленность, профессиональные кухни ресторанов и гостиниц, столовые, мясные цеха, молочные производства |
| Ноги | 4 шт, сварены лазером |
| Опции изготовления | Любые размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа 0,8-2 мм, без кантов или с дополнительными кантами, вырезы и различные формы столешницы, подвесные ящики |
| Полка | Да |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 мм |
| Совместимость | Кухонное оборудование линии 600 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Легко моющаяся, укреплена двойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приваренный |
| Уход | Не использовать средства с хлором |
Информация для заказа
- Цена: 43 731 ₴


