
Стол пристенный Stalgast с блоком трех ящиков и полкой 1000x600x850 мм
43 731 ₴
- В наличии
- Код: 16430592
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приstенный из нержавеющей стали марки AISI 445 производства компании Stalgast (индекс 980396100) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищевых предприятий, мясоперерабатывающих и молочных заводов. Размеры стола: 1000x600x850 мм (ширина x глубина x высота). Столешница изготовлена из легко моющейся нержавеющей стали с дополнительным укреплением двойно-ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм защищает от разливов. Конструкция включает модуль из трех ящиков глубиной 150 мм, расположенный с правой стороны, и полку. Четыре ноги соединены лазерной сваркой, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол совместим с кухонным оборудованием серии 600. Материал: нержавеющая сталь ferrитическая AISI 445. При уходе не использовать средства, содержащие хлор. Возможна изготовка по индивидуальным размерам с точностью до 1 мм, из других марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа 0.8-2 мм, с другими вариантами кантов или без них, с вырезами и произвольной формой столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативные марки стали | AISI 304 и другие |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 15 |
| Допуски размеров | До 1 |
| Количество ног | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Крепление ног | Лазерная сварка |
| Мoдель | 980396100 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 ferritic |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь с двойно-ламинированной плитой |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, пищевых предприятий |
| Особенности ухода | Не использовать средства с хлором |
| Полка | Да |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость | Кухонное оборудование серии 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол пристенный |
| Толщина листа стали | 0.8-2 |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 43 731 ₴


