
Стол приваливальный Stalgast с 3 ящиками и полкой 1000x700x850 мм
46 846 ₴
- В наличии
- Код: 16430595
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приваливальный производства Stalgast модель 980387100 размерами 1000×700×850 мм, выполненный из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница с легко моющимся покрытием, усиленная двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний ранец высотой 40 мм обеспечивает дополнительную защиту. Мебель оснащена модулем из трёх ящиков глубиной 15 см, расположенных с левой стороны, полкой и четырьмя лазерно сваренными ножками. Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Профессиональный стол для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. Изделие может быть изготовлено по индивидуальным параметрам: в произвольных размерах с точностью до 1 мм, из различных видов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0.8 до 2 мм, с различными конфигурациями рантов, выемками и специальной формой столешницы, с подвесными ящиками. Не рекомендуется мыть средствами содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 15 |
| Задний ранец | 40 |
| Количество ножек | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980387100 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Материал усиления столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Назначение | Для гастрономических предприятий, кухонь ресторанов, гостиниц, столовых, производств |
| Полка | Да |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Сварка ножек | Лазерная |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приваливальный |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 46 846 ₴


