
Шкаф складской Stalgast дверями распашными 1000x700x1800 мм нержавеющая сталь
69 465 ₴
- В наличии
- Код: 16430598
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф складской Stalgast предназначен для профессионального использования в барах, буфетах, ресторанах, кафе и столовых. Выполнен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Оборудован тремя регулируемыми полками с максимальной нагрузкой 70 кг/м². Имеет распашные двери с возможностью установки замка. Размеры: ширина 1000 мм, глубина 700 мм, высота 1800 мм. Предназначен для хранения продуктов и кухонного инвентаря в профессиональных кухнях и предприятиях общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981527100 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для барок, буфетов, ресторанов, кафе, столовок |
| Регулируемые полки | Да |
| Тип | Шкаф складской |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 69 465 ₴



