
Шкаф магазинный Stalgast с распашными дверями 1100x500x2000 мм
69 724 ₴
- В наличии
- Код: 16430610
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast предназначен для хранения товаров и продукции в магазинах, ресторанах и других учреждениях розничной торговли. Размеры 1100x500x2000 мм позволяют разместить значительный объем товаров. Оборудование имеет распашные двери для удобного доступа к содержимому. Используется в профессиональных торговых помещениях и пищевых заведениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Мoдель | 1100x500x2000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф магазинный |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 69 724 ₴


