
Шкаф магазинный Stalgast с раздвижными дверями 1100х500х2000 мм
61 797 ₴
- В наличии
- Код: 16430614
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast предназначен для хранения товаров в торговых помещениях, ресторанах и отелях. Размеры: 1100х500х2000 мм. Оснащен раздвижными дверями. Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долговечность. Товар подходит для профессионального использования в пищевой промышленности и сфере гостинично-ресторанного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | 1100х500х2000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф магазинный |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 61 797 ₴


