
Шкаф магазинный Stalgast дверь распашная 1100x600x2000 мм из нержавеющей стали
63 816 ₴
- В наличии
- Код: 16430624
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast с распашной дверью предназначен для хранения продуктов питания в заведениях общественного питания и гостиничных учреждениях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали с высокой устойчивостью к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Размеры: 1100x600x2000 мм. Оснащен двумя съемными полками, центральная полка смонтирована стационарно. Возможен монтаж замка 982320001. Конструкция сварная со специальными регулируемыми ножками (регулировка от 0 до 25 мм) и задним ребром жесткости высотой 40 мм. Ножки, полки и основания изготовлены из прочных и устойчивых 40 мм профилей. Материал легко моется благодаря низкой шероховатости поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Высокая механическая прочность. Размеры могут быть адаптированы под требования клиента. Производство осуществляется на заказ с временем реализации от 7 до 21 дней. Мебель изготавливается из материалов проверенных и известных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (982320001) |
| Время реализации | 7-21 день |
| Высота заднего ребра жесткости | 40 |
| Глубина | 600 мм |
| Дверь | Распашная |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981536110 |
| Назначение | Для учреждений общественного питания и гостиничных заведений |
| Полки | 2 съемные, 1 центральная стационарная |
| Производство: | На заказ |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф магазинный |
Информация для заказа
- Цена: 63 816 ₴


