
Стол приставной Stalgast с блоком трёх ящиков и полкой 1300x600x850 мм
47 104 ₴
- В наличии
- Код: 16430625
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с блоком трёх ящиков и полкой 1300×600×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980386130) выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, укреплена двойнослойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Мебель оснащена модулем из трёх ящиков, полкой и четырьмя ногами со сваркой лазером - задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Удобный модуль ящиков расположен с левой стороны и содержит три ящика глубиной 15 сантиметров. Идеален для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясокомбинатов, молокозаводов. Возможны дополнительные варианты изготовления: любые размеры с точностью 1 мм, различные виды нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами различной высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ящиков | 15 |
| Задний борт | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980386130 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Столешница | Двойнослойная ламинированная пластина толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приставной |
| Тип сварки | Лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 47 104 ₴



