
Шкаф магазинный Stalgast распашные двери 1100x700x2000 мм
67 615 ₴
- В наличии
- Код: 16430631
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast предназначен для хранения товаров в торговых помещениях, складах и торговельных центрах. Размеры: 1100 мм ширина, 700 мм глубина, 2000 мм высота. Оснащен распашными дверцами для удобного доступа к содержимому. Изготовлен из надежных материалов, обеспечивающих долговечность и функциональность. Подходит для организации системы хранения в профессиональных торговых и складских помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1100x700x2000 |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 67 615 ₴


