
Стол приинцевой Stalgast с блоком трёх ящиков и полкой 1300х700х850 мм
50 449 ₴
- В наличии
- Код: 16430633
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приинцевой Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Оборудован блоком из трёх выдвижных ящиков и полкой для хранения кухонного инвентаря и посуды. Компактные размеры 1300х700х850 мм позволяют эффективно использовать пространство кухни. Функциональная конструкция обеспечивает удобный доступ к необходимым предметам во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество ящиков | 3 |
| Комплектация | Блок с выдвижными ящиками и полка |
| Мoдель | 1300x700x850 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приинцевой |
Информация для заказа
- Цена: 50 449 ₴


