
Стол приственный Stalgast с блоком трех ящиков и полкой 1400x700x850 мм
51 622 ₴
- В наличии
- Код: 16430645
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приственный производства Stalgast (индекс 980387140) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых и других учреждений общественного питания. Конструкция выполнена из высококачественной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Размеры: 1400×700×850 мм. Столешница усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм с задним бортиком высотой 40 мм. Легко моется и устойчива к загрязнениям. Оснащен модулем из трех ящиков глубиной 150 мм, расположенным с левой стороны, и полкой для хранения. Четыре опоры со сваркой лазером, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для использования в кухнях с технологическими линиями серии 700. Товар допускает индивидуальное изготовление по дополнительному заказу в различных размерах, материалах (AISI 304 и др.), толщине стали от 0,8 до 2 мм. НЕ мыть хлорсодержащими средствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 15 |
| Количество опор | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980387140 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, предприятий пищевой переработки, мясных и молочных цехов |
| Полка | Да |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита |
| Тип | Стол приственный |
| Тип сварки | Лазерная |
| Толщина бортика | 40 |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 51 622 ₴


