
Шкаф хранения Stalgast двери распашные 1200x600x1800 мм нержавеющая сталь
63 362 ₴
- В наличии
- Код: 16430647
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф хранения Stalgast предназначен для использования в гастрономических и гостинично-ресторанных комплексах. Конструкция выполнена из нержавеющей стали со сварной конструкцией, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Размеры: 1200х600х1800 мм (ширина х глубина х высота). Шкаф оснащен двумя перемещаемыми полками, центральная полка закреплена стационарно. Предусмотрена возможность установки замка 982320001. Все ножки мебели из нержавеющей стали регулируются в диапазоне от 0 до 25 мм и имеют задний бортик высотой 40 мм. Ножки, полки и основания изготовлены из мощных и стабильных профилей толщиной 40 мм. Материал устойчив к воздействию коррозии и всех пищевых продуктов. Нержавеющая сталь характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря низкой шероховатости поверхности, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Возможна настройка размеров под требования заказчика. Сроки изготовления: от 7 до 21 дня с момента поступления предоплаты. Товар производится на заказ и не подлежит возврату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да, модель 982320001 |
| Время производства | 7-21 дней |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Задний бортик | 40 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981526120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Гастрономия, гостинично-ресторанный комплекс |
| Полки | 2 перемещаемые, 1 стационарная |
| Производство: | На заказ |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф хранения |
Информация для заказа
- Цена: 63 362 ₴



