
Стол настенный Stalgast с блоком трех ящиков и полкой 1500x600x850 мм
49 157 ₴
- В наличии
- Код: 16430653
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный Stalgast с блоком трех ящиков и полкой предназначен для профессионального использования в заведениях общественного питания. Модель 980386150 изготовлена из высокофосфорной нержавеющей стали AISI 445 с легкомоющимся покрытием. Столешница толщиной 40 мм с двойным ламинированием и задним ограждением высотой 40 мм. Модуль с тремя ящиками размещен слева, каждый ящик имеет глубину 150 мм. Полка обеспечивает дополнительное место для хранения. Четыре опоры со сваркой лазером, задние опоры смещены на 80 мм от края столешницы. Размеры: 1500×600×850 мм (длина×ширина×высота). Идеален для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищеперерабатывающих предприятий, мясных и молочных заводов. Допускается изготовление в различных размерах, вариантах нержавеющей стали (включая AISI 304), с толщиной листа 0,8-2 мм, с подвесными ящиками и другими опциями по заказу. Не рекомендуется использовать чистящие средства с содержанием хлора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты стали | AISI 304 и другие виды |
| Возможность индивидуального изготовления | Да |
| Возможность подвесных ящиков | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 15 |
| Диапазон толщины листа | 0.8-2.0 |
| Задний ограничитель | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980386150 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, пищеперерабатывающих предприятий |
| Полка | Да |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Рекомендации по уходу | Не использовать средства с содержанием хлора |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Структура столешницы | Двойное ламинирование |
| Тип | Стол настенный |
| Тип сварки ног | Лазерная сварка |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 49 157 ₴


