
Шкаф Stalgast 1200x600x2000 мм нержавеющая сталь крылатые двери
67 615 ₴
- В наличии
- Код: 16430656
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф складской Stalgast со створчатыми дверями предназначен для использования в гастрономии и отельной промышленности. Выполнен из нержавеющей стали с размерами 1200x600x2000 мм. Конструкция сварная. Оснащен двумя передвижными полками, центральная полка монтируется постоянно. Возможна установка замка 982320001. Мебель оснащена специальными регулируемыми ножками в диапазоне от 0 до 25 мм и задним бортом высотой 40 мм. Ножки выполнены из прочных и устойчивых 40 мм профилей. Из нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Материал характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря низкой шероховатости поверхности, сохраняет свойства при высоких и очень низких температурах. Изделия изготавливаются на заказ, время реализации 7-21 дней. Размеры могут быть адаптированы под индивидуальные требования клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Время реализации | 7-21 дней |
| Высота заднего борта | 40 |
| Глубина | 600 мм |
| Дверь | Створчатая |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1200x600x2000 |
| Назначение | Для гастрономии и отельной промышленности |
| Полки | 2 передвижные, 1 стационарная |
| Производство: | На заказ |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф складской |
Информация для заказа
- Цена: 67 615 ₴



