
Шкаф магазинный Stalgast с распашными дверями 1200х600х2000 мм нержавеющая сталь
68 844 ₴
- В наличии
- Код: 16430659
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast со складными дверями предназначен для использования в ресторанах, кафе, столовых и других пищевых предприятиях. Корпус изготовлен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Размеры: 1200х600х2000 мм. Шкаф оснащен тремя перестанавливаемыми полками для гибкого размещения товаров. Материал нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию всех пищевых продуктов. Мебель укомплектована специальными регулируемыми ножками (регулировка от 0 до 25 мм) и задним ограничителем высотой 40 мм. Ножки изготовлены из прочных и устойчивых 40-миллиметровых профилей. Нержавеющая сталь обладает высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства как при высоких, так и при низких температурах. Возможен монтаж замка 982320001. Изделие производится на заказ с временем исполнения от 7 до 21 дня. Продукт прошел проверку на качество и используются материалы от проверенных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Время производства | 7-21 день |
| Глубина | 60 мм |
| Задний ограничитель | 40 |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981576120 |
| Назначение | Для ресторанов, кафе, столовых |
| Номер замка | 982320001 |
| Полки | Перестанавливаемые |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф магазинный |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 68 844 ₴



