
Стол приборочный Stalgast с блоком трех ящиков и полкой 1500x700x850 мм
52 656 ₴
- В наличии
- Код: 16430664
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приборочный производства Stalgast (индекс 980397150) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых и предприятий пищевой промышленности. Размеры: 1500×700×850 мм. Конструкция выполнена из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ferritic). Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм с задним бортом высотой 40 мм. Стол оснащен модулем трех ящиков глубиной 150 мм, расположенным с правой стороны, и полкой. Конструкция имеет четыре ноги (сварены лазером), задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Мебель для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, мясокомбинатов, молочных предприятий. По желанию клиента стол может быть изготовлен с индивидуальными размерами с точностью до 1 мм из других марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие) и различной толщины листа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 150 |
| Задний борт | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Крепление ног | Лазерная сварка |
| Легкость очистки | Легко моется |
| Мoдель | 980397150 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 (ферритная) |
| Полка | Да |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита, толщина 40 мм |
| Тип | Стол приборочный |
Информация для заказа
- Цена: 52 656 ₴



