
Шкаф складской Stalgast двери распашные 1200x700x1800 мм нержавеющая сталь
68 069 ₴
- В наличии
- Код: 16430665
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф складской Stalgast с распашными дверцами предназначен для использования в гостиничном и ресторанном оборудовании. Выполнен из нержавеющей стали с функцией коррозионной защиты. Размеры: 1200x700x1800 мм. Конструкция сварная. Оснащен тремя регулируемыми полками. Возможен монтаж замка 982320001. Шкаф имеет специальные регулируемые ножки в диапазоне 0-25 мм и задний край высотой 40 мм. Ножки изготовлены из прочных алюминиевых профилей 40 мм. Нержавеющая сталь обеспечивает высокую механическую прочность, легко очищается благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Подходит для хранения пищевых продуктов. Производство на заказ с использованием материалов проверенных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 70 мм |
| Тип | Шкаф |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Дверцы | Распашные |
| Диапазон регулировки ножек | 0-25 |
| Конструкция | Сварная |
| Край задний высота | 40 |
| Легкость очистки | Да |
| Мoдель | 981567120 |
| Механическая прочность | Высокая |
| Ножки регулируемые | Да |
| Номер замка | 982320001 |
| Полки | 3 |
| Полки регулируемые | Да |
| Производство: | На заказ |
| Профиль ножек | Алюминиевый 40 мм |
| Устойчивость к коррозии | Да |
| Устойчивость к продуктам пищевым | Да |
| Устойчивость к температурам | Высокие и низкие температуры |
Информация для заказа
- Цена: 68 069 ₴



