
Стол приневный Stalgast с блоком трех шухлад и полкой 1600x600x850 мм
50 337 ₴
- В наличии
- Код: 16430667
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приневный производства Stalgast модель 980386160 с блоком трех шухлад и полкой, размеры 1600x600x850 мм. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моющаяся, усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний бортик высотой 40 мм. Мебель оснащена модулем трех шухлад, полкой и четырьмя ножками (сварены лазером). Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Удобный модуль шухладный расположенный с левой стороны содержит три шухлады глубиной 15 сантиметров. Идеален для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных предприятий. Возможны дополнительные опции изготовления: в любых размерах с точностью до 1 мм, из любого вида нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортиков или с дополнительными бортиками любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными шухладами. Не мыть хлорсодержащими средствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина шухлад | 15 |
| Задний бортик | 40 мм |
| Мoдель | 980386160 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Ножки | 4, сварены лазером |
| Полка | Да |
| Применение | Гастрономические учреждения, пищевая промышленность, профессиональные кухни ресторанов и гостиниц, столовые, мясные и молочные предприятия |
| Расположение шухлад | Левая сторона |
| Смещение задних ножек | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приневный |
| Тип стали | Ферритическая |
| Толщина листа | от 0.8 до 2(опционаьно) |
| Шухлады | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 50 337 ₴


