
Стол приставной Stalgast с блоком трех ящиков и полкой 1600x700x850 мм
53 955 ₴
- В наличии
- Код: 16430674
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с блоком трех ящиков и полкой 1600x700x850 мм производства компании Stalgast (артикул 980387160) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых и производственных предприятий пищевой промышленности. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница имеет гладкую поверхность, легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм предотвращает падение предметов. Четыре опоры, сварные лазером, смещены сзади на 80 мм относительно столешницы для удобства работы. Модуль с тремя ящиками расположен с левой стороны, каждый ящик имеет глубину 150 мм. Стол оснащен открытой полкой. Изделие предназначено для использования в профессиональных кухнях, пищевых производствах, масларнях, молочных цехах. По специальному заказу доступны варианты изготовления с использованием других марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), изменение толщины листа (0,8-2 мм), наличие или отсутствие кантов, различные конфигурации столешницы. ВНИМАНИЕ: не использовать моющие средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 15 |
| Задний кант | 40 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980387160 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, отели, столовые, пищевые производства |
| Опоры | 4 штуки, сварные лазером |
| Полка | Да |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Смещение опор сзади | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Толщина столешницы | 40 |
| Усиление столешницы | Двойная ламинированная плита |
Информация для заказа
- Цена: 53 955 ₴



